抓取结果
北京二手房_北京新房-北京房产交易平台(北京链家) 关闭 链家APP 链家APP 应用版本:V9.47.01 开发者:贝壳找房(北京)科技有限公司 更新时间:2021/10/08 | 隐私政策| 申请权限 立即下载 北京 链上你未来的家 真房源如你所见 二手房 新房 租房 商业办公 装修 找小区 卖房 常用工具 找经纪人 客服电话 房贷计算 为您推荐 二手房 新房 租房 世华泊郡 3室1厅 南 北 3室1厅/120.72m²/南 北/北苑 700万57986元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 满五年唯一,南北通透两居室,三面采光阳台! 2室1厅/97.11m²/南 北/四惠 570万58697元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 洋房社区 高楼层 南北通透C户型 满五唯一 2室2厅/89.11m²/南 北/北苑 615万69016元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 首开常青藤四期南北双通透的三居室,全明格局,随时看 3室1厅/90.2m²/南 北/东坝 599万66408元/平 地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 世安家园 望京南湖西园望京西地铁装修修两居 2室1厅/83.86m²/东南/望京 350万41737元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 眼镜户型 南北通透满五年唯一 3室1厅/109.08m²/南 北/回龙观 410万37588元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 橡树湾全明格局三居室,户型方正,精装交房 3室2厅/90.58m²/南 西 北/西红门 443万48908元/平 VR房源 随时看房 “为您推荐的必看好房” 优质2+1户型 阳台都不算面积 好停车 随时腾房 2室1厅/56.4m²/南 西 北/马甸 679万120391元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 “为您推荐的必看好房” 南北通透精装两居室 客厅大阳台对花园 2室2厅/87.82m²/南 北/朝青 599万68208元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 融泽嘉园全南向两居室 正对小区花园 2室1厅/87.28m²/南/回龙观 319万36550元/平 地铁 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 泰福苑D3区 2室1厅 南 2室1厅/80.95m²/南/定福庄 245万30266元/平 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 翠屏北里西区苏荷时代广渠路沿线精装 拎包入住 3室2厅/102.97m²/南 北/果园 345万33505元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 大西洋新城G区 3室2厅 南 北 3室2厅/130.22m²/南 北/望京 1050万80633元/平 地铁 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 高层南北两居 不临街 看小区花园水系 圆弧大阳台 2室2厅/98.63m²/南 北/双井 736万74623元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 建邦枫景 高层南北三居 视野开阔 无遮挡 满五唯一 3室1厅/88.61m²/南 北/青塔 350万39499元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 新龙城眼镜户型三居室,高楼层,视野采光好 3室1厅/115.09m²/南 北/回龙观 458万39795元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 首城国际D区,高层南向两居,业主看一次就下定的房子 2室1厅/88.23m²/南/双井 668万75712元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 安贞里 高楼层 三居室 无遮挡 采光好 近地铁 3室1厅/81.97m²/西南/安贞 539万65756元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 兴隆家园三期 南向2居 对花园 采光好 店长推荐 2室1厅/100.49m²/南/高碑店 499万49657元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 万科紫苑D区,地铁十四号线,花园,丽泽五棵松双商圈 3室1厅/89.48m²/南 北/青塔 550万61467元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 查看全部二手房源 北京手机链家网 隐私声明 营业执照 二手房 小区 芜湖二手房 承德二手房 宁波二手房 抚顺二手房 湘潭二手房 阜阳二手房 成都二手房 徐州二手房 包头二手房 湘西二手房 句容二手房 南充二手房 潍坊小区 烟台小区 温州小区 黄冈小区 海门小区 镇江小区 太原小区 洛阳小区 西双版纳小区 常州小区 三亚小区 包头小区 iPhone客户端 Android客户端 贝壳找房(北京)科技有限公司 网络经营许可证 京ICP备16057509号 京公网安备 11010802024019号 网上有害信息举报专区
网站标题
北京二手房_北京新房-北京房产交易平台(北京链家)
关键词
北京链家,北京二手房,北京新房,北京房产,北京房地产
站点描述
北京链家是提供北京二手房买卖、北京新房楼盘信息、北京房价查询等业务的专业房产网站,为您北京二手房交易、新房购买提供帮助,并有最新的购房问答和房产百科指南参考.链家,连接每个家的故事.